О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Для чего нужен форум?

Для чего нужен форум?

Сообщений 61 страница 80 из 87

Опрос

Для чего нужен форум?
Для общения людей со схожими интересами или проблемами

82% - 14
Чтобы флудить о себе и доказывать остальным какие они у

11% - 2
Навязывать людям свою т.з.

0% - 0
Выяснить кто виноват и что делать

0% - 0
Свой вариант

5% - 1
Голосов: 17

1

А если серьезно, то цель темы выяснить, как бороться с безграничным размножением оффтопа и перехода на личности во всех темах.

0

61

Lex,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5450 написал(а):

Мне вот интересно, а как ты сам видишь цель своего нахождения на форумах?

Ну это не цель, а вынужденная мера. Вот парня найду, тогда гуляй Вася!

0

62

Lex,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5443 написал(а):

А тебе не кажется что твои шутки кроме тебя никто не понимает?

Я понимаю!

0

63

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5451 написал(а):

Ну это не цель, а вынужденная мера. Вот парня найду, тогда гуляй Вася!

Все, больше не нападаю.

золотая ручка,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5452 написал(а):

Я понимаю!

Наверное вы давно знакомы.

0

64

Lex,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5454 написал(а):

Наверное вы давно знакомы.

Наверное, мои шутки своей убогостью похожи на шутки старика, отсюда и такое взаимопонимание. На этом наше сходство заканчивается. Во всём остальном старик меня многократно превосходит. Особенно в недостатках.

0

65

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5455 написал(а):

Наверное, мои шутки своей убогостью похожи на шутки старика

Нет, дело в похожем чувстве юмора, у вас разные шутки, у одного забавные, незлые, безумные местами, у другого грубый сарказм, от которого обидно чаще всего.
Люди с ригидным чувством юмора или с отсутсвием. ламера не понимают, я заметила.

0

66

Вуку-вуку, я задала тебе вопрос, ты не ответил. Ответь, пожалуйста.

4 страницы оффтопа вокруг личности Вуку-вуку в теме о том, как бороться с оффтопом. пчёлы против мёда.
а потом модеры виноваты во всем. как же мне это надоело.

0

67

Midsummer,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5458 написал(а):

я задала тебе вопрос, ты не ответил. Ответь, пожалуйста.

Sorry, Mid. Только вот там несколько вопросов было. На какой именно ответить не анекдотом?

Midsummer,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5458 написал(а):

пчёлы против мёда.

Фредди Меркьюри против геев. Ну как и я впрочем.

золотая ручка,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5457 написал(а):

Люди с ригидным чувством юмора или с отсутсвием

Ты молодец. Ты меня под монастырь подводишь такими словами. За меня впрягаться не нужно!) Мне не привыкать когда я в углу таращу глаза..а на меня наставлены требушеты всякие там алебарды и прочие опасные приспособления.

0

68

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5460 написал(а):

На какой именно ответить не анекдотом?

ты более заинтересован тут в самовыражении в тексте или тебе важно общение с живыми людьми на форуме?

0

69

Midsummer,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5461 написал(а):

общение с живыми людьми

Для меня это некорректно. Живые - в реале. Здесь - некие словесные схемы. Люди неизвестно ещё какие. Поэтому я считаю это жвачкой, всё вот это. Японцы кроссворды разгадывают, чтобы маразм немного отдалить. Я вот тоже пытаюсь плесенью не покрыться. Люди-то разные, поэтому всё равно приходится менять схему периодически.

0

70

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5462 написал(а):

Для меня это некорректно. Живые - в реале. Здесь - некие словесные схемы. Люди неизвестно ещё какие. Поэтому я считаю это жвачкой, всё вот это. Японцы кроссворды разгадывают, чтобы маразм немного отдалить. Я вот тоже пытаюсь плесенью не покрыться. Люди-то разные, поэтому всё равно приходится менять схему периодически.

я так и думала. форумчане для тебя - не люди, а интернет-сущности, соответственно и твоё отношение. хорошо, что это вербализовал. далее их этого и буду исходить.

0

71

Midsummer,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5395 написал(а):

проблему я вижу в неконтролируемом  потоке оффтопа от Антона с обвинениями людей в личных негативных качествах, обвинениями в их состоянии, как уже выше писали.

Я, кстати, с этим согласен. Ламер, как испуганная лошадь, себя ведет. На мне это тоже отражается. Анализировать, почему так, не буду.

0

72

Torquemada,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5470 написал(а):

лошадь

Может быть, конь хотя бы?  :suspicious:

..

0

73

Слушайте, сорри если туплю, но кто такой ламер или почему вы так называете людей? Это местный сленг?

0

74

Вишенка,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5514 написал(а):

Слушайте, сорри если туплю, но кто такой ламер или почему вы так называете людей? Это местный сленг?

Ламер это ник Вуку-вуку на другом форуме.

0

75

Lex,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5523 написал(а):

Вишенка написал(а):

Ламер это ник Вуку-вуку на другом форуме.

АА, я не поняла, спасибо за пояснение.

0

76

форум - это прежде всего обсуждение материалов по теме, обмен полезными ссылками, контактами и материалами, а также взаимопомощь.

0

77

aspy,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5684 написал(а):

форум - это прежде всего обсуждение материалов по теме, обмен полезными ссылками, контактами и материалами, а также взаимопомощь.

Мне нравиться это определение. Но для меня это скорее утопия.

0

78

Андреич,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5693 написал(а):

Мне нравиться это определение. Но для меня это скорее утопия.

Это для всех здравомыслящих людей утопия.

Свернутый текст

0

79

Torquemada,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5773 написал(а):

Поэтому все это нежизненно.

чет длинно вышло

0

80

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5782 написал(а):

форум нужен для того, чтобы расстаться с неверными установками на жизнь, которые удерживают тебя в интернете от реала

Думаешь, у меня не так? Вот, смотри, зимой я у Ручки был с декабря и по февраль аж. Ты часто меня в этом период наблюдал? Как видишь, работает схема! А без, как ты его называешь, "макбета", я бы девственником в итоге скончался, не вопрос. И этот форум тоже может так же точно помогать людям. Только надо его раскрутить пожестче. А для этого убрать вывеску "ПОСТОРОННИМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН!". Нервируют она народ. Особенно фобов. Только тролли на такое сбегаются. Они любят запах элитарности. Илита – любимая пища троллей-гурманов. Этих существ ты знаешь. Админы-модеры себя банят, вступая в диалог с элитными троллями, если действуют по букве закона. Пользователей к тому времени у ресурса уже не остается. В таких условиях люди не живут.

Андреич,/viewtopic.php?id=301&p=5#p5343 написал(а):

А если серьезно, то цель темы выяснить, как бороться с безграничным размножением оффтопа и перехода на личности во всех темах.

Я тебе отвечу как. Очень просто реально. Прикрыть ресурс! Другого пути нет. Ну, или запретить писать на форуме живым людям. Разрешить только носителям сертифицированного ИИ в чипе отвечающем за имитацию высшей нервной деятельности человека. Но какая-то фантастика все же, пока что не достиг научный прогресс такого уровня.

Отредактировано Torquemada (2014-07-20 07:36:22)

0

Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Для чего нужен форум?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC